Автономная канализация и локальные очистные сооружения от производителя

Автономная канализация и локальные очистные сооружения от производителя

Эксперты этой компании, бесплатно приедут к Вам на объект, проведут осмотр, анализ местности, сделают замеры, и подготовят идеальное для Вас решение, оптимальное по стоимости решения задачи. Наша задача обеспечить Ваше комфортное проживание на даче или в загородном доме. Их эксперты проектируют системы, способные не собирать отходы подобно септику, а перерабатывать стоки на чистую воду. Автономная канализация и локальные очистные сооружения эффективно используются там, где нет городской канализации, или подключение к ней очень дорого и нецелесообразно. Каждое спроектированное нашими специалистами сооружение – не просто септик, а автономная канализация Топас, для глубокой биологической очистки сточных вод, с помощью бактерий. В очистных сооружениях Топас используются новейшие технологии. Годами накопленный опыт наших специалистов, по установке систем автономной канализации, обеспечивает необходимые Вам уверенность в оборудовании, комфорт и удобство. Канализация основана на методе биологической очистки.

 

Для тех, кто еще не разобрался, что такое автономная канализация приведем градацию качества очистки бытовых и фекальных стоков от простой выгребной ямы, септика и до автономной канализации – очистного сооружения.

  • Выгребная яма – вообще не очищает.
  • Септик из бетонных колец – отстаивает отходы и не производит очистку.
  • Септик из пластиковых емкостей – отстаивает отходы и не производит очистку.
  • Септик с аэратором из 2-3 х камер отстойников – очищает на 20-30 %, надо откачивать ассенизатором постоянно.
  • Автономная канализация ugami.ru – очищает методом биологической очистки на 98%!

(У нас на сайте мы называем СЕПТИКОМ – АВТОНОМНУЮ КАНАЛИЗАЦИЮ, что бы Вам было понятнее)

Загородный дом, дача, кафе, турбаза, склад или производство, где установлен не обычная выгребная яма, а автономная канализация Топас, стоит гораздо дороже. Вам не грозят штрафы, как за выгребную яму, так как автономные канализации имеют экологический сертификат! Эта компания – это комфорт и удобство в любое время года! Наши специалисты установят автономную канализацию Топас в городах:

Share this post