Котельные установки от производителя

Котельные установки от производителя

Теплый дом – это уютный дом. Без системы отопления здание не может функционировать, будь то частное жилое здание или офисный комплекс. Горячая вода также важна для комфорта.

Трудно чувствовать себя комфортно и хорошо, если температура в помещении слишком низкая. Поэтому в процессе строительства или реконструкции зданий очень важно правильно установить оборудование, необходимое для обеспечения благоприятного микроклимата по всему объекту.

Монтаж котельных установок – это очень ответственная работа, которая должна выполняться исключительно в соответствии с нормами и требованиями государственных норм и стандартов.

Всем известно, что важным параметром любого котла является его эффективность. Чем он выше, тем меньше топлива требуется для производства определенного количества тепловой энергии, и более экономичной будет общая система отопления.

Котлы промышленного назначения, установленные в котельных, делятся на водо- и паровые котлы. Конструктивно любой котел представляет собой прочный металлический корпус, внутри которого расположены камера сгорания, теплообменник и вспомогательные элементы, включая систему управления. Самые передовые модели позволяют программировать оборудование для определенных режимов работы.

В свою очередь, много типов котлов. Вместе со встроенными объектами расширения или зданиями модульного типа можно найти котлы на крыше. Кроме того, по типу действия, они делятся паро- и водогрейные.

Мы работаем уже более 15 лет; за эти годы были разработаны уникальные технологические решения и качественное сервисное обслуживание котельной, которые сегодня предлагаются нашим Клиентам. Наши котельные, построенные много лет назад, работают стабильно и экономично, как современные котельные из-за их хорошо продуманной конструкции и оптимально используемой элементной базы.

Понимая вопросы и проблемы, стоящие перед нашими клиентами, компания предлагает лучшие технические решения, которые помогут полностью выполнить установку в рамках существующего бюджета.

Способ установки котельных установок

Одним из основных направлений повышения уровня индустриализации строительства котельных является внедрение полноблочного метода монтажа котельных установок. Как правило, котельные устройства в этом случае поставляются с переносимыми готовыми блоками, прошедшими испытание, и не требуют предварительных и отделочных работ на установке. В комплект поставки входит не только поверхность нагрева в виде труб, приваренных к камерам, но также элементы рамы постоянного котла с платформами и лестницами (где это возможно), а также другие части котла, включая небольшие.

Share this post